Общее понятие о воде

Статьи по предмету «Физика»
Информация о работе
  • Тема: Общее понятие о воде
  • Количество скачиваний: 1
  • Тип: Статьи
  • Предмет: Физика
  • Количество страниц: 3
  • Язык работы: Русский язык
  • Дата загрузки: 2016-10-04 21:22:39
  • Размер файла: 12.44 кб
Помогла работа? Поделись ссылкой
Информация о документе

Документ предоставляется как есть, мы не несем ответственности, за правильность представленной в нём информации. Используя информацию для подготовки своей работы необходимо помнить, что текст работы может быть устаревшим, работа может не пройти проверку на заимствования.

Если Вы являетесь автором текста представленного на данной странице и не хотите чтобы он был размешён на нашем сайте напишите об этом перейдя по ссылке: «Правообладателям»

Можно ли скачать документ с работой

Да, скачать документ можно бесплатно, без регистрации перейдя по ссылке:

На сегодняшний день Вода - это единственное вещество, которое может легко переходить в любое из трёх разных состояний, менять свою структуру под воздействием информации и давать жизнь всему живому миру!

Вода... Такое знакомое и привычное нам слово. Мы соприкасаемся с ней каждый день, пьём, умываемся, моем руки и тело, готовим с её помощью нашу пищу - вода настолько прочно присутствует в нашей повседневной жизни, что мы совсем её не ценим. Лишь в те моменты, когда вдруг отключают воду, вдруг понимаем, насколько мы зависимы от неё и как много она для нас значит!

Сейчас во всех средствах массовой информации пишут и говорят о воде, о том, что загрязнены большинство водоёмов на нашей планете, что очистить воду для нужд человека становиться всё труднее, что структура воды, окружающей нас, зачастую вредна для людей. Несколько лет назад по телевизору впервые показали фильм про воду, где рассказывали о влиянии на неё наших эмоций, о том, как музыка и наша энергетика могут менять структуру воды, о том, как важно беречь её и относиться с уважением.

В наше время этот фильм можно без труда найти в интернете, просмотреть, сделать свои выводы. Но по себе не раз замечала, что со временем информация забывается, если по началу ещё придерживаешься основных моментов, то чем дальше, тем меньше обращаешь на это внимание. Жизнь со своими повседневными делами закручивает нас в своём круговороте и мы несёмся вперёд, редко оглядываясь назад и вспоминая о какой-то информации. Ведь это напрямую не угрожает нашей жизни - а значит и не настолько важно об этом помнить.

О том, что человеческое тело на 80% состоит из воды, сегодня знают почти все. Есть множество методик по лечению организма от болезней, а также о его омоложении с помощью приёма воды. Считается, что если в организм поступает меньше нужной нормы воды, то организм начинает стареть, потому с возрастом рекомендуется употреблять воду в количестве не меньше 2-х литров в день. Этот же метод рекомендуют использовать для вывода солей и шлаков из организма.

Все эти методы имеют право быть, поскольку помогают людям. Но важно ещё учитывать, какую воду пить, насколько она чиста и подходит для того или иного организма. Покупная вода из магазина не всегда отвечает тому качеству, которое заявлено на этикетке, а домашняя, которая притекает к нам по трубах, не всегда пригодна для употребления.

Но это лишь одна сторона воды, видимая. Есть ещё и вторая, которую мы не видим, но можем чувствовать. Энергетика воды, её память, которая влияет на структуру молекул - это не менее важное качество воды, чем её чистота на химическом уровне. Почему одна и та же вода может иметь разный вкус и оказывать разное воздействие на организм? Понятно, что в чистом виде на сегодняшний день найти воду можно разве что в лаборатории, а в нашем окружении вода всегда содержит какие-то элементы. Но тем не менее, на вкус воды ещё влияет и её структура.

Давно известно, что структура воды напрямую зависит от информации, которая влияет на неё. Это может быть музыка, причём классическая придаёт воде вид красивых снежинок и правильные формы, а рок , наоборот, делает структуру воды неприглядной и неправильной. Наши эмоции и слова также влияют на воду, любовь и молитва преобразовывают воду и дают её свет, а негатив и ругательства омрачают её и наполняют ядом.

Может быть для кого-то эта информация покажется невероятной, но вода и вправду может быть живой и мёртвой. А сделать её такой под силу каждому из нас. Я не говорю сейчас о химическом влиянии на воду. Это не каждому под силу, а вот физически и энергетически мы вполне можем повлиять на чистоту и полезность воды.

Прежде чем попасть в наш дом, вода проходит длинный путь, через очистительные фильтры, трубы, краны. Она как губка впитывает в себя всю информацию об окружающем её пространстве. Очистить её можно очень простым и доступным каждому методом - замораживание. Не зря так много пишут о качестве и пользе талой воды, она чиста как от химических примесей, так и от всей прошлой информации.

Размораживание воды - это процесс не сложный, но хлопотный. В интернете можно найти много разных методов, причём почти о каждом пишут, что он самый правильный. Не буду спорить, возможно так и есть. Я же применяю тот, который мне доступен. Замораживаю воду в полутора литровых бутылках в морозилке, а потом размораживаю её, просто вытянув из морозилки. Когда вода разморозилась, аккуратненько сливаю её в посудину, оставляя осадок на дне. Вот и всё, но это в том аспекте, который касается очищения воды.

Чистую воду можно сделать ещё и полезной. Есть много способов - прочитайте над ней молитву, скажите ей о любви и поблагодарите, включите красивую музыку или мысленно посылайте любовь. Но можно и проще, подержите стакан с водой в руках и думайте о чём-то хорошем, о том, что вызывает в вас радость и позитив! Воду можно также запрограммировать на здоровье для себя и близких людей. Представляйте себя или дорогого вам человека абсолютно здоровыми, расскажите воде об этом, и пейте! Ведь сила слова плюс сила воды имеют очень сильное воздействие, и если вы поверите в это, так и будет!